В ногу со временем. Не пропусти!

child_blog_ru Новости для мамочек

Доброе утро будущие и опытные мамочки. А также приветствуем тех, кто с нетерпением ждём наступление прекраснейшего периода.

Мы решили расшириться! Так как в настоящее время социальные сети одни из самых информативных альтернатив журналам и газетам мы решили открыть свою страничку в социальной сети Instagram.

child_blog_ru

Данное интернет сообщество известен всем своей всесторонностью. Можно узнать, как дела у друзей, прорекламировать бизнес, рассказать всему миру про своё хобби и многому научиться.
Однозначно темы обсуждаемые на сайте изучаются более глубоко нежели публикации в соц.сети. Мы отберём Вам самую важную часть каждой темы. Публикации будут максимально содержательными, а в сторисах мы будем напоминать Вам о важных вещах и рассказывать много интересного.

 

  • ?С нашими постами вы с легкостью пройдете этапы от планирования беременности до самих родов, а ваша сумка в роддом будет готова заранее
  • Разберем нюансы начала и завершения грудного вскармливания. Детально поговорим о послеродовом периоде??⠀
  • ⠀Найдете ответы на все вопросы о детях, их развитии, прикорме и питании?⠀
    Подискутируем о прививках?, и даже о характере и воспитании детей согласно знакам зодиака?⠀
  • ☝?В нашем аккаунте собрана необходимая информация для будущих мам и мам с детьми
  • ?Вы будете в курсе новостей, касающихся детских выплат, налоговых вычетов на ребенка, узнаете, что такое отцовский капитал
  • Подписавшись на наш аккаунт, получите не только своеобразный справочник, но также опыт других мамочек и поддержку друг друга в комментариях✔️
  • Оставайтесь с нами, если хотите познать темы Беременность, Материнство и Дети!❤️

Посетив наш аккаунт в Instagram, каждый останется в нём навсегда. Будет познавательно, нескучно и о самом важном! Для более подробной информации кликните сюда.

С любовью и заботой команда child_blog_ru❤️!

Child-blog.ru - Ваш гид по семейной жизни: от любви до воспитания
Добавить комментарий