Пользовательское соглашение

Уважаемые посетители сайта child-blog.ru («Child Blog»), материалы данного сайта защищены международным законодательством и законодательством Российской федерации об авторском праве. Поэтому вам необходимо учитывать следующие положения:

  1. Пользуясь материалами сайта, вы автоматически принимаете данное пользовательское соглашение.
  2. Копирование материалов данного сайта и использование их в других информационных ресурсах запрещено (ст 1270 ГК РФ).
  3. Возможно получение согласия от администрации сайта на копирование и использование материалов. В этом случае, предварительно должно быть заключено лицензионное соглашение.
  4. Заключение лицензионного соглашения не требуется, если материал используется в объеме не более 3 абзацев, при обязательном проставлении рабочей ссылки на исходный материал на сайте child-blog.ru, открытой для индексирования поисковыми системами, с обязательным указанием источника и с обязательным информированием администрации сайта.
  5. Администрация сайта обладает юридическим подтверждением авторского права на все публикуемые материалы и оставляет за собой право защищать свою собственность всеми законными способами, независимо от срока давности нарушения данного пользовательского соглашения и времени обнаружения этого нарушения.
  6. Администрация сайта не несет ответственности за все потери, неудобства и вред здоровью которые были получены пользователями сайта, поскольку все материалы несут исключительно информационный характер и их применение лежит в ответственности самих пользователей.
  7. Запрещено оставлять комментарии к статьям, нарушающие общественно-этические нормы и законодательство Российской Федерации.
  8. Взаимоотношения с рекламодателями сайта регулируются отдельными соглашениями.

Со всеми вопросами вы можете обратиться к администрации сайта по
E-mail: info@child-blog.ru

Рейтинг
Поделиться с друзьями
Child-blog.ru - Ваш гид по семейной жизни: от любви до воспитания
Добавить комментарий